УКРАИНА

Одесский горсовет


ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ


Сессия от 16.03.16

Об утверждении Городской целевой программы замены, модернизации и диспетчеризации лифтов в г.Одессе на 2016-2020 годы.

Об утверждении Городской целевой программы замены
Решение принимается БОЛЬШИНСТВОМ ОТ ОБЩЕГО СОСТАВА



Депутатская фракция "Доверяй делам"

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

 Александрочкин Александр Юрьевич

 отсутствовал

 2

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 3

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 4

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 5

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 6

 Иваницкий Александр Валерианович

 отсутствовал

 7

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 8

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 9

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 10

 Крук Юрий Юрьевич

 НЕ ГОЛОСОВАЛ

 11

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 12

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 13

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 14

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 15

 Никогосян Левон Рубенович

 ЗА

 16

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 17

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 18

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 19

 Себова Людмила Гавриловна

 НЕ ГОЛОСОВАЛ

 20

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 21

 Страшный Сергей Анатольевич

 НЕ ГОЛОСОВАЛ

 22

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 23

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 24

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 25

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 26

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 27

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   27



Депутатская фракция политической партии "Оппозиционный блок"

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 2

 Бобков Геннадий Николаевич

 отсутствовал

 3

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 4

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 5

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 6

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 7

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 8

 Иеремия Василий Владимирович

 ЗА

 9

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 10

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 11

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 12

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

   ВСЕГО:   12



Депутатская фракция Партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность"

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 2

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 3

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 4

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 5

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 6

 Каминкер Олег Исаевич

 отсутствовал

 7

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 8

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 9

 Наумчак Виктор Анатольевич

 отсутствовал

 10

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 11

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

   ВСЕГО:   11



Депутатская группа "Украинская морская партия Сергея Кивалова"

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 2

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 3

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 4

 Неугодников Андрей Александрович

 ЗА

 5

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 6

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

   ВСЕГО:   6



Депутатская фракция "Объединение "Самопомощь"

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

 Амици Александр Сергеевич

 ПРОТИВ

 2

 Борняков Александр Сергеевич

 ПРОТИВ

 3

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ПРОТИВ

 4

 Позднякова Анна Ивановна

 ПРОТИВ

 5

 Терещук Вадим Сергеевич

 ПРОТИВ

   ВСЕГО:   5



Внефракционные депутаты

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Боровик Александр

 отсутствовал

 3

 Леонидова Лилия Васильевна

 ЗА

 4

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

   ВСЕГО:   4



ВСЕГО ПРОГОЛОСОВАЛО: 59

  • ИЗ НИХ:

    • ЗА: 51

    • ПРОТИВ: 5

    • ВОЗДЕРЖ.: 0

    • НЕ ГОЛОСОВАЛО: 3



РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО


<< Повернутися